||市委||| 手机门户| 设为盛龙彩查询| 加入收藏 加入收藏|

【中标公示】古田县平湖镇乡道(Y432)新官线新舫马鞍架至官州公路改建工程

发布时间: 2019年06月11日 10:50     浏览量:{{ pvCount }}     【字体:  

    本工程于2019年6月10日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:古田县平湖镇官州村村民委员会

    地 址:古田县平湖镇官州村村民委员会

    联系人:郑久忠

    电 话:13328288879

    招标代理机构: 福建光正工程项目管理有限公司

    地 址: 古田县六一四东路园区路35-9二楼

    联系人: 陈女士

    电 话: 13959437682

    二、招标项目名称

    招标项目名称:古田县平湖镇乡道(Y432)新官线新舫马鞍架至官州公路改建工程

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    黑龙江省华龙建设有限公司因未提供桥长50米及以上桥梁一座的业绩,根据招标文件第三章2.1.2资格评标标准(3)规定,按废标处理。四川智翔建筑工程有限公司因未提供桥长50米及以上桥梁一座的业绩,根据招标文件第三章2.1.2资格评标标准(3)规定,按废标处理。福建群达工程建设有限公司因未提供桥长50米及以上桥梁一座的业绩,根据招标文件第三章2.1.2资格评标标准(3)规定,按废标处理。

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价、信用分使用情况

    中标候选人:福建省三明市交通建设有限公司

    投标报价:7973671.00 元

盛龙彩查询    信用分使用情况:/

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和技术负责人姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况

盛龙彩查询    中标候选人:福建省三明市交通建设有限公司

    投标文件中承诺的项目经理姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况:项目负责人:杨小蕊(注册编号:闽235101025660)

    投标文件中承诺的技术负责人姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况:史耀斌(证书编号:闽特-309-00668 )

    六、评标委员会成员名称:

盛龙彩查询    邱宋清、赵仕强、魏各蓉、杨居暖、余坚

    七、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    八、公示其他内容

    评标基准价:7243261 元,评标价得分: 99.82分。企业业绩项目名称: 国道205线永安小陶镇大陶口至劳动村公路改建工程

    九、公示时间

    2019年6月11日 至 2019年6月21日

     
     
     

附件下载

分享到:

相关链接

三分彩官网开奖结果 三分彩开奖从哪查询 三分彩走势图怎么看 盛龙彩预测最准确 盛龙彩开奖号 唯彩会查询 五彩新闻网 赛车快讯 社会新闻网 维加斯新闻网 社会新闻网 社会新闻网 社会新闻网 双色球新闻网 社会新闻网 社会新闻网 石彩看闻 社会新闻网 社会新闻网 西南石油大学教务处 华工教务处 成都大学教务系统盛龙彩查询 北华航天工业学院教务系统 兰大教务在线 华政教学管理系统 哈尔滨师范大学教务处 华侨大学教务处 哈尔滨理工大学教务处 江南大学教务处 社会新闻网 宁波东弘旧钢材有限公司 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 维加斯新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网