||市委||| 手机门户| 设为盛龙彩查询| 加入收藏 加入收藏|

【中标公示】福鼎市硖门乡渔井至月屿海防公路工程

发布时间: 2019年06月11日 10:14     浏览量:{{ pvCount }}     【字体:  

盛龙彩查询    本工程于2019年6月10日在福鼎市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:福鼎市硖门畲族乡人民政府

    地 址:福鼎市硖门乡

    联系人:金先生

    电 话:13073988377

    招标代理机构: 福建安华发展有限公司

    地 址: 福鼎市御景园8栋301室

    联系人: 小陈

    电 话: 0593-7777772

    二、招标项目名称

    招标项目名称:福鼎市硖门乡渔井至月屿海防公路工程

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

盛龙彩查询    ①投标人:福建恒峰建设集团有限公司,投标保证金未从基本帐户汇出,不符合招标文件评标办法2.1.1.(2).C条款规定,不符合形式评审;②投标人:福建万发建设发展有限公司,项目经理无委任书,不符合招标文件评标办法2.1.1.1(1).C条款规定,不符合形式评审;③投标人:四川集多隆建筑工程有限公司,投标人未列入全国公路信息管理系统公路工程施工资质企业名录,不符合招标文件评标办法2.1.2.(2)规定,不符合资格评审。

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价、信用分使用情况

    中标候选人:福建鑫武夷建设工程有限公司

    投标报价:5468414.00 元

盛龙彩查询    信用分使用情况:/

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和技术负责人姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况

    中标候选人:福建鑫武夷建设工程有限公司

    投标文件中承诺的项目经理姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况:项目负责人姓名:柯鸿萍;建造师证书编号:闽235121254415、职称证书编号:闽Z709-07965

    投标文件中承诺的技术负责人姓名、相关证书名称和编号、信用分使用情况:技术负责人姓名:肖唐木;职称证书编号:16017389

    六、评标委员会成员名称:

    肖晓翔(组长)、陈林冬、张锦妹、周伟峰、林月娜

    七、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    八、公示其他内容

盛龙彩查询    1、中标候选人:福建鑫武夷建设工程有限公司;响应招标文件要求的资格能力条件:公路工程施工总承包叁级。 2、工期:180日历天。 3、质量标准:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTGF180/1-2017)合格标准。 4、根据闽发改法规[2018]444号文第八条规定,本中标候选人公示同时视为中标结果公示。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招投标监督机构名称:福鼎市发展和改革局、福鼎市交通运输局;监督电话:0593-2195050、0593-7808600。

    九、公示时间

    2019年6月11日 至 2019年6月20日

 
     
     
     

附件下载

分享到:

相关链接

三分彩官网开奖结果 三分彩开奖从哪查询 三分彩走势图怎么看 盛龙彩预测最准确 盛龙彩开奖号 唯彩会查询 五彩新闻网 赛车快讯 社会新闻网 维加斯新闻网 社会新闻网 社会新闻网 社会新闻网 双色球新闻网 社会新闻网 社会新闻网 石彩看闻 社会新闻网 社会新闻网 西南石油大学教务处 华工教务处 成都大学教务系统盛龙彩查询 北华航天工业学院教务系统 兰大教务在线 华政教学管理系统 哈尔滨师范大学教务处 华侨大学教务处 哈尔滨理工大学教务处 江南大学教务处 社会新闻网 宁波东弘旧钢材有限公司 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 维加斯新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网 五彩新闻网